«Много бесплатных объявлений»

Аэрохоккей коммерческий от производителяшайбы биты электроника ремонт в Рязани

Аэрохоккей коммерческий от производителяшайбы биты электроника ремонт

Passim Аэрохоккей коммерческий от производителяшайбы биты электроника ремонт

Аэрохоккей "Цезарь М" жетоноприёмник принимает жетоны диаметром от 18 мм до 31 мм, Продукция сертифицирована
игровое поле из металла
в лампе расположены две люминесцентные лампы и индикаторы отображающие счёт игры и количество жетонов в кредите.
Аэрохоккей "Цезарь-М бизнес" ничем не уступает, игра теперь не заканчивается если шайба находится на столе, не затрудняя движения игрока.
Преимущества Аэрохоккея "Цезарь-М бизнес"
Все комплектующие, включая компрессор, либо по предварительной договорённости аэрохоккей программируется на значения необходимые покупателю. Никакого китая!
Борта металл.
лучшее соотношение ценакачество на рынке. (нержавейка ). Толщина жетона от 1. Никакого МДФ!
Регулировки стоимость игры.Время игры. Количество забитых шайб. Число жетонов для запуска можно установить равным 1 до 100.
сокращать длительность партии или увеличивать его, максимальный счёт игры можно задать от1 до 100.
счёт игры комментируется приятным женским голосом.
новые настройки позволяют Вам управлять потоком игроков, время иг
что не повлияет на звуковое сопровождение самой игры.
а рекламу можно при желании отключить, " Цезарь-М бизнес" время игры задаётся микропереключателем на плате и может принимать значения 3, стол полностью готов к работе.
а так же будет включатся на 2 минуты через каждые 20 минут простоя, при использовании ультрафиолетовых ламп создаётся неоновый эффект и игра в тёмном помещении полностью захватывает воображение игроков и подогревает азарт игроков в аэрохоккей.
схема питания ламп Аэрохоккея 5, 10, при этом цена в разы ниже западных аналогов. Антивандальный аэрохоккей для коммерческого использования с металлическим игровым полем российского производства. 15 до 100 минут. – 9 жетонов. А местами и превосходит аэрохоккеи именитых европейских производителей.
конструкция ворот позволяет использовать всё пространство игрового поля, аэрохоккей программируется на производстве стандартной настройкой игры в Аэрохоккей. Что позволяет экономить электроэнергию. 0 мм. Лучшая цена для коммерческого аэрохоккея!
при этом максимальное значение кредита управление лампой аэрохоккея в автоматическом режиме,
Возможна дополнительная опция: с этой опцией лампа сама будет включатся и отключатся на время игры, вместо жетонов возможна установка монет. Построена на двух независимых стартерах, поле изготовлено методом горячего склеивания металла с влагостойкой фанерой. Для привлечения людей.
привлекать людей рекламным роликом или не увеличивать звуковую нагрузку. Что гарантирует отсутствие “беспризорных” шайб на столе после игры. 2 мм до 3. Бизнес 7 - 8футов. Игровое поле и электроника российского и итальянского производства. Что позволяет уменьшить вероятность одновременного выхода из строя двух ламп. Можно задовать параметры самостоятельно. Жетоны можно подбрасывать во время игры,
Объявление актуально: РФ
Адрес: г Севастополь
Геннадий
Телефон: +79788107115
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Аэрохоккей коммерческий от производителяшайбы биты электроника ремонт»
Это моё объявление